Вакцины загрязнены глифосатом

 

757

Недавнее исследование, проведенное учеными Стефани Сенеф и Энтони Самселем, показывает, сколько самых популярных вакцин используемых сегодня загрязнены глифосатом, который Всемирная организация здравоохранения классифицировала как «вероятный канцероген для человека». После того, как он был введен, он может привести в действие «каскад болезней», что очень опасно.

Глифосат был связан с такими заболеваниями, как рак, воспалительные заболевания кишечника, синдром дефицита внимания и аутизм. Монсанто, производитель самого продаваемого средства для борьбы с сорняками Раундап, сталкивается с групповыми исками от имени тысяч людей, у которых после воздействия этого химического вещества развилась неходжкинская лимфома.

Как глифосат попадает в вакцины?
Производители вакцин не намеренно включают такой потенциально смертельный ингредиент в свои продукты (в отличие от тиомерсала). Вместо этого, побочные продукты животного происхождения, используемые для создания вакцины, такие как яичный белок, желатин и казеин, часто поступают от животных, которые ели корм из ГМО, который был опрыскан глифосатом. Эти продукты животного происхождения также используются в вакцинах в качестве стабилизаторов.

Хотя Самсель признал, что он ожидал, что они могут найти глифосат в тестируемых ими вакцинах, он был шокирован тем, насколько они на самом деле загрязнены. Чтобы гарантировать точность, несколько образцов вакцин разных разновидностей были протестированы в нескольких лабораториях. Среди протестированных вакцин были от гриппа, гепатита B, пневмонии, опоясывающего лишая, дифтерии / столбняка / коклюша, кори / эпидемического паротита / краснухи и ветряной оспы.

Одна вакцина против кори, эпидемического паротита и краснухи, MMR-II, содержала глифосата 3,740 ppb, тогда как в другой пробе было зарегистрировано 2,90 ppb. Образец вакцины Зоставакс содержал глифосата 0.42 ppb. Вакцина против гриппа не была застрахована от этой проблемы, так как в некоторых тестах у Флувирина было 1,70 ppb глифосата.

Это открытие побудило защитников потребовать отложить все массовые прививки до тех пор, пока производители не начнут использовать животных, которые потребляют только органические корма и проходят тестирование на глифосат. Вакцины достаточно плохи, поскольку они содержат формальдегид, алюминий и ртуть; добавление глифосата в эту смесь может только причинить дополнительный вред.

Действительно, уже известно, что глифосат в ходе синергетическоо эффекта усиливает токсичность других токсинов. Он биоаккумулируется в ваших органах и костях, и эти скопления чрезвычайно опасны. Мысль о том, что детям вводят его в начале своей жизни, крайне настораживает.

Глифосат становится все труднее избежать. Им опрыскиваются на все виды культур до сбора урожая и, недавно глифосат был обнаружен в длинном списке обычных блюд на завтрак и закусок, включая овсянку, хлопья, апельсиновые соки, чипсы и батончики мюсли. Некоторые из этих продуктов считаются брендами с более здоровой репутацией, что подчеркивает важность приготовления собственной пищи.

 

Источник: naturalhealth365.com