По предстоящим конференциям

 

Parasitec Paris 2016 (Пест-контроль и здравоохранение)

Международная выставка технологий для борьбы с вредителями и паразитами 16-18 ноября, Париж, Франция

4000 кв.м площади, где пройдет международная выставка крупнейших лабораторий, разработчиков и производителей средств борьбы с вредителями. Организована конференция. На Parasitec Paris 2016 можно ознакомиться последними новинками на рынке пест-контроля и встретиться с ведущими специалистами в этой области.

Некоторые доклады:

Организация АНСЕС в рамках процесса оценки и маркетинговых решений авторизации биоцидных продуктов во Франции. Докладчик: Франсуаз ВЕБЕР, заместитель исполнительного директора подкарантинной продукции. Национальное агентство по вопросам здравоохранения безопасности пищевых продуктов, охраны окружающей среды и труда.

Изменения в организации процесса выдачи регистрационного удостоверения биоцидных продуктов во Франции. Докладчик: Винсент Coissard -  бюро по химическим веществам - Министерство охраны окружающей среды, энергетики и моря

Борьба с нежелательными летающими города: голуби, чайки, попугаи. Докладчик: д-р Жан-Мишель Мишо - Научно-исследовательский институт и технологии для животных в городе (ISTAV)

Как завоевать и удержать новых клиентов с помощью цифровых маркетинговых инструментов. Докладчик: Arnaud Debaisieux - тренер
Неприятности и опасности для здоровья, вызванные инвазивными экзотическими видами комаров в Метрополисе. Докладчик: Rémi Foussadier - директор.

Последние новости в борьбе с клопами докладчик: д-р Izri Арезки – Начальник службы, Паразитология / Микология

“Этология мышиных” поведение серых, черных крыс и мышей / воспроизведение, передвижение, территории распространения, адаптивность, правда про иерархию у крыс, крысы дегустаторы и крысы исследователи, поведенческие различий между серыми и черными крысами. Проблемы, возникающие по борьбе с грызунами в пищевой промышленности. Докладчик: Пьер Falgayrac – Консультант

 

PestTech - 2016

National Pest Technicians Association сегодня проводит в Англии выставку PestTech. PestTech это одно из главных событий в области индустрии борьбы с вредителями в Европе.

На выставке представлены все отрасли, связанные с управлением численности позвоночных и беспозвоночных вредителей.

В рамках выставки пройдут семинары, среди них:

Изменения в Классификаторе токсичности родентицидов, как они повлияют на промышленность борьбы с вредителями

 

PestEx - 2017  Великобритания, Лондон 22-23 марта 2017 г

Выставка PestEx организована Британской Ассоциацией Борьбы С Вредителями (BPCA) и  является ведущим событием промышленности этого сектора. Выставка PestEx ориентированна на бизнес-интересы компаний, работающих в области борьбы с вредителями.  Мероприятие PestEx представляет наибольший интерес для владельцев бизнеса и техников компаний занимающихся борьбой с вредителями, экспортеров, импортеров, компаний производящие продукты и услуги для борьбы с вредителями, а также для людей, которые имеют отношение к области сельского хозяйства, предоставляя возможность узнать о новой продукции и технологиях, имеющихся на рынке, которые могут помочь в получении хорошей производительности.